26 сентября 2022 г.

К : мировые правительства

Я уверен, что вы хорошо знакомы с историей выходцев из Африки в Соединенных Штатах. Вы знаете о наших страданиях из-за рабства и о системном расизме, от которого мы страдаем по сей день. Вы также знаете о праве на самоопределение, в котором выходцам из Африки было насильственно отказано, когда мы были завоеваны, захвачены и порабощены, что было действиями, санкционированными правительством Соединенных Штатов.

В 2015 году я создал организацию под названием «Офицеры по политике в области прав человека» с целью обучения правам человека и организации выходцев из Африки для отстаивания нашего права на самоопределение, начиная с города Детройт, штат Мичиган. У нас были успешные кампании, привлекшие сотни тысяч людей в Детройте, несмотря на обширную незаконную клевету, поскольку правительство использовало основные средства массовой информации, чтобы отпугнуть население. В качестве мирного референдума применялись насильственные меры подавления, а акции протеста блокировались, а участники избивались и арестовывались полицией.

В 2020 году прилагаемый документ был представлен Организации американских государств и другим организациям, объявляющим чрезвычайное положение и национально-освободительный статус. Он был подписан несколькими организациями выходцев из Африки и мной от имени сотрудников по вопросам политики в области прав человека и жителей Детройта. Я пишу это письмо сейчас, чтобы сообщить всем правительствам мира, что мы объявили в Детройте освободительную войну против незаконной оппозиции утверждению нашего права на самоопределение. Такие действия соответствуют международному праву, и мы также приветствуем помощь в любой форме со стороны сообщества наций, которые действительно уважают наши права человека.

Ваше здоровье,
Ramzu Yunus

EODE-ROSSIYA

EODE – www.eode.org http://www.facebook.com/EODE.org
EODE-ROSSIYA
ЕСДВ – Евразийский Совет за Демократию и Выборы

PAS DE COMENTAIRES