Republic of Detroit
www.detroitgov.us
2022 11 17

Поскольку права человека часто обманчиво используются в качестве прикрытия для военных интервенций воинствующих наций, может показаться странным использовать их, чтобы остановить такие действия. Это именно то, что делает Североатлантическая организация мира (НАПО), стремящаяся создать мирный многополярный мир, свободный от насильственного господства империалистических государств, у которых есть повестка дня, не учитывающая интересы масс и не выгодная для них.

«Соединенные Штаты были основаны на лишении суверенных прав и самоуправления коренных народов и лиц африканского происхождения. Теперь правительство США пытается использовать защиту тех самых прав человека в качестве предлога для свержения правительств, которые ему не нравятся. Пришло время правительству Соединенных Штатов столкнуться с теми же последствиями», — говорит специалист по политике в области прав человека Рамзу Юнус, чья организация возглавляет движение за независимость выходцев из Африки в Соединенных Штатах.

Соединенные Штаты создали Организацию Североатлантического договора (НАТО), чтобы привлечь партнеров для помощи в их повестке дня. Приоритетом правительства Соединенных Штатов является сдерживание России и уменьшение ее влияния в геополитике. Это позволило бы Соединенным Штатам и их когортам навязывать миру свои планы без какого-либо эффективного противодействия, точно так же, как они использовали свое господство для порабощения и колонизации других народов. Дьявольским действиям членов НАТО, таким как колониализм, в прошлом эффективно противостояли другие, которым помогали Россия, Китай и другие страны, выполняющие свои обязанности по защите от нарушений прав человека.

СЕВЕРОАТЛАНТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИРА ОБЪЕДИНЯЕТ ЛЮДЕЙ В ПОЛИТИЧЕСКИЙ И ВОЕННЫЙ СОЮЗ, ЧТОБЫ ЭФФЕКТИВНО ПРОТИВОСТОЯТЬ ЛЮБОЙ ДЬЯВОЛЬСКОЙ ПРОГРАММЕ, УСТАНОВЛЕННОЙ НАТО.

* Альянс был создан Ассоциацией африканской России, в состав учредителей которой входят бельгийский геополитический активист Люк Мишель, Рамзу Юнус из США, Андре Дембеле из Мали и Фабрис Бор, проживающий в России. Повестка дня альянса заключается в обеспечении всеобщего уважения прав человека, особенно права на самоопределение. К сожалению, страны НАТО, кажется, уважают только силу, а не то, что правильно. Поэтому военный союз должен существовать с такой же или большей силой, чем НАТО.

Объединившись с выходцами из Африки внутри США, Россия и мир получат мощную армию с опорой на территорию бывшего главного нарушителя прав человека. Афропотомки в Соединенных Штатах, решившие отстаивать свое право на самоопределение, могут получить независимый политический контроль примерно над 1200 территориями в этой стране и создать свои собственные вооруженные силы. Международное право допускает военные действия против любого правительства, которое насильственно отказывает народу в его праве на самоопределение.

Таким образом, первая важная миссия Североатлантической организации мира состоит в том, чтобы установить свою политическую и военную опору в Северной Америке посредством самоопределения выходцев из Африки. Это похоже на текущую миссию НАТО, поскольку она стремится окружить Россию тем, что в основном является военными спутниками. Выходцы из Африки в Соединенных Штатах нуждаются в политической и военной помощи, поскольку правительство США ведет жестокую кампанию политических репрессий против их стремления к самоопределению. НАПО наращивает свой потенциал для оказания помощи в скорейшем установлении независимости выходцев из Африки в Соединенных Штатах. Членов набирают не только из правительств, но и из граждан мира, которые стремятся к процветающей и мирной жизни, чего можно достичь только путем сдерживания НАТО и установления многополярного мира.

Офицеры по вопросам политики в области прав человека являются членами Североатлантической организации мира и создают военное присутствие в Северной Америке для защиты права выходцев из Африки на самоопределение.

Эта война за права человека, которую ведет Североатлантическая организация мира, может быть насильственной или ненасильственной, но она гарантирует мирное глобальное процветание и уничтожение любых противоречащих им империалистических программ.

* Вы можете узнать больше о Североатлантической организации мира и присоединиться к ней на их веб-сайте napo.world.
https://napo.world/


EODE-ROSSIYA

EODE – www.eode.org http://www.facebook.com/EODE.org
EODE-ROSSIYA
ЕСДВ – Евразийский Совет за Демократию и Выборы

PAS DE COMENTAIRES